Требования к направлению жалобы по статье 30.13 КоАП РФ

А в соответствии со ст. 30.13 КоАП РФ если направлять жалобу председателю Шестого кассационного суда на определение судьи шестого кассационного суда, на апелляционное решение районного суда и на постановление мирового судьи, то копии мне отправлять в 1 экземпляре?
Лучший ответ

Да, а копию стороне по делу вы тоже направляете.

Нет, надо отправлять копии по числу сторон в процессе. То есть, как минимум - суд и ответчик.