Как уведомить мужа находящегося в загранкомандировке о разводе?
Отправить письмо по последнему известному месту жительства, возращение с истечением срока хранения, будет являться надлежащим извещением, в подтверждение прописки принесите выписку из домовой книге по указанному адресу, то что он не проживает по адресу не ваше вина!Нужна помощь, пишите!
добрый день.
Не вы должны уведомлять, а суд должен отправить ваше заявление по последнему месту жительства вашего мужа. Этого достаточно. Если нужна помощь - обращайтесь.
Уважаемая Ксения!
Если место жительства ответчика не известно, или если он скрывается, как в вашем случае. Тогда исковое заявление подается в суд по его последнему известному месту жительства.