Несправедливый ремонт автомобиля - Как вернуть деньги за ошибочные работы на актуаторе цепления?
Желательно мне писать, я плохо слышу инвалид по слуху. Дело в том, что у меня меняли цепление 2 раза, ремонтировали не то, денег не малые оплатил. А оказывается было сломано актуатор цепление. По диагностике они ошибались или вообще не смотрели. Я хочу потребовать вернуть деньги за ошибки не то чинили. Что мне делать. Спасибо за раннее.
Лучший ответ
Претензию напишите автомастерской.
Наконец-то все понятно, благодарю!