Права жены осужденного брата проживать в квартире, где она не прописана, если у нее есть ребенок, прописанный в этой квартире – что говорит закон?
У меня такая ситуация, я проживаю в квартире, в этой же квартире долю имеет брат. Брат прописал в эту квартиру своего ребёнка. Брата осудили на 9 лет, теперь его жена говорит что приедет ко мне с ребёнком жить, она в этой квартире не прописана, только ребёнок. По закону права она или нет? Спасибо большое заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте, Кристина. Факт регистрации ребенка Вашего брата по месту жительства не является основанием для вселения его жены. Они с Вашим братом не разведены?
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Спасибо что ответили. Нет, они не разведены.