Наложили исполнительный сбор и не каким образом не уведомили.
Если судебный пристав вынес постановление о взыскании исполнительского сбора с нарушением законодательства, то должник и его адвокат (или иной представитель по нотариальной доверенности) вправе, уплатив госпошлину, подать административный иск в районный суд в соответствии с нормами КАС РФ, подать жалобы прокурору района и вышестоящему судебному приставу. Расходы истца на адвоката суд в случае удовлетворения иска взыщет в пользу истца с ответчика.
Здравствуйте, Саша. Получите копию постановления у пристава-исполнителя и обжалуйте его действия в суд.