Объект права здание магазина, нежилое помещения что я могу открыть в данном здании и могу ли я поменять назначение?
Открыть вы можете в таком здании то для чего оно предназначено, т.е. магазин, склад магазина и т.п.
Чтоб поменять назначение в этом здании, необходимо провести реконструкцию или перепланировку, получить новый технический и кадастровый паспорт здания или части здания (помещения), результат перепланировки или реконструкции должен соответствовать санитарно-техническим требованиям безопасности, требования можно уточнить в соответствующих организациях (МЧС, Сан.Эпидем. Служба и прочие) все зависит от того, что вы хотите получить в результате (гостиница (хостел), кафе (столовая), офисный центр, производственное помещение).