Сроки ожидания ответа на заявление о ВНЖ в Казахстане
Я гражданка казахстана. 6 августа подала документы на внж. Прошло почти 4 месяца. РВП оформляла по браку. Когда должен прийти ответ о решении?
Лучший ответ
Елена добрый вечер!
Согласно п.25 Административного регламента, утвержденном Приказом МВД № 846, срок предоставления государственной услуги составляет: шесть месяцев со дня принятия заявления, поданного иностранным гражданином или в отношении иностранного гражданина, имеющим (его) разрешение на временное проживание в Российской Федерации.
Также готовность ВНЖ можете посмотреть на сайте Главного управления МВД по вопросам миграции.
Успехов!