Отключение электричества за неуплату задолженности - законность и возможные действия
Отключили све за неуплату 28.11.2019 задолженность 7.000. Последняя оплата 8.11.2019 Вопрос: законно ли это? И какие действия можно предпринять?
Лучший ответ
Напишите жалобу в Прокуратуру, укажите, что задолженности нет. Уведомления об отключении не высылали и вы не получали. Попросите назначить проверку, установить виновных лиц, и привлечь к ответственности.
Спасибо за понятный ответ!