Заявление в полицию о невозврате денежных средств и возможности привлечения к уголовной и субсидиарной ответственности Банка, Руководителя ООО и Посредника

Хочу написать заявление в отдел полиции о невозврате моих денежных средств на Общество с ограниченной ответственностью о привлечении к уголовной ответственности Банка, Руководителя ООО и Посредника. Можно ли привлечь к уголовной и субсидиарной ответственности одновременно и будут ли следователи заниматься уголовной и субсидиарной ответственностью?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Организацию вообще нельзя привлечь к уголовной ответственности. Можно привлечь ее руководителей.