Вопрос о сроке применения статьи 395 - с какого периода считать - с первого решения или с отказа в апелляции?

В апелляции ответчику было отказано за причиненный моральный вред а иго снижении именно в сумме, что принял судья первой инстанции! С какого периода считать 395 статью с первого решения или с отказа в апелляции, ответчику?14 сентября 2017-30 апреля 2019 г ставка Рефинансирование г Сургут Ц Б...С Уважением Олег!
Лучший ответ

Добрый день.

Указанная сумма считается с даты вступления в законную силу Решения суда, она определяется в Вашем случае с даты вынесения Апелляционного определения.

Спасибо за вашу работу!