Моя дочь поменяла имя в институте, но диплом был выдан на старое имя - что делать?
Моя дочь во время учебы в институте поменяла имя, свидетельство об изменении имени предоставляла. Диплом выдали на старое имя. Действителен ли диплом? И если нет, то как испавить эту ошибку?
Никто не меняет имя в дипломе ! Просто когда она предоставляет куда-то диплом , она предоставляет и свидетельство о смене своей фамилии . Пиходится именно так поступать. Обычно , чтобы не иметь проблем с документами, женщины , выходя . например, замуж, не меняют свою фамилию. А вот если сменили, то поступают именно так как я вам написала.