Как подать жалобу на мошенников, звонящих с номера +7 495 134 60 19 и выдающих себя за сотрудников СБ разных банков, чтобы защитить свою информацию?
+7 495 134 60 19 мошенники. Куда на них жаловаться. Звонят представляются сотрудниками СБ разных банков, довели супругу, вымогая информацию разными вопросами по карте Банка.
Лучший ответ
Здравствуйте, в полицию следует обращаться с заявлением о преступлении, но наказать их можно только если есть факт хищения ими у вас денежных средств.
Спасибо
В полицию обращайтесь.