Как выписать сына без его присутствия, когда подруга прописала его у себя, а нужно вступать в права наследования квартирой бабушки
Подруга прописала моего сына у себя, так как меня не было в тот момент, а сыну нужно было вступать в права наследования квартирой бабушки. Он не имел прописки. Он согласен выписаться, но не имеет возможности приехать, а подруга хочет продавать квартиру. Как можно выписать без его присутствия?
Лучший ответ