Финансирование канцелярии в детском саду - родители или учреждение?

Вопрос №16615713 из г. Краснодар
опубликован 28.11.2019, 18:10
Что входит в понятие "канцелярия" для садика и кто должен спонсировать детей такими принадлежностями как краски и пластилин, родители или все-таки детский сад?
Лучший ответ
Рекомендуется

В детских садах заложены суммы на преобретение канцелярии. Родители не обязаны покупать канц товары, т.к в договоре на оказание услуг садом, таких требований не предусмотрено.

28.11.2019, 18:21
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Пластилин входит в перечень канцелярии?

28.11.2019, 18:24

Пластилин так же является канцелярией и цветная бумага и краски и карандаши.

28.11.2019, 18:57