Сегодня был подписан договор купли продажи доли ООО у нотариуса. Может ли сторона потребовать отмены договора?
Сегодня был подписан договор купли продажи доли ооо у нотариуса. Может ли сторона потребовать отмены договора?
Лучший ответ
Договор можно расторгнуть, если у стороны будут основания для этого. Нотариально заверенные договоры расторгаются гораздо реже совершенных в простой письменной форме.
Здравствуйте! Да конечно может.