Выделенный в браке безвозмездно земельный участок - считается ли он совместно нажитым и истёк ли срок исковой давности для раздела имущества? (ссылка на закон)
Земельный участок выделен администрацией в браке безвозмездно, после развода прошло 3 года, раздела совместно нажитого имущества не было, является ли этот участок совместно нажитым? И не прошел ли срок исковой давности для раздела имущества, желательно с ссылкой на закон.
СК РФ Статья 36. Имущество каждого из супругов
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.