У меня большой долг перед ЖКХ примерно 223000 это со штрафами (комиссии пени) могу ли я законно снизить долг?
У меня большой долг перед жкх примерно 223000 это со штрафами (комиссии пени) могу ли я законо снизить долг?
Лучший ответ
Скорее всего долг образовался за много лет. Если дойдёт до судебного разбирательства, то можете снизить сумму до размера за последние три года, если заявите о применении исковой давности.
Пеню можно снизить на основании ст.333 ГК РФ.