Почему мою зарплатную карту заблокировали из-за задолженности за ЖКХ в непроживаемой квартире, где я прописана?
То, что Вы не проживаете в квартире, не освобождает Вас от оплаты ха жилье и коммунальные услуги.
Видимо издан судебный приказ о взыскании задолженности по оплате.
Разбирайтесь с судебными приставами.
Узнавайте у приставов кто вынес судебный приказ можете его отменить, но платить всеравно будете. Прописаны в квартире и обязаны оплачивать квартплату.
Здравствуйте! Необходимо выяснить приходили ли Вам повести из суда по месту регистрации, если приходили, а Вы их не получали и не знали о том, что было судебное разбирательство, решение законно. Сейчас надо идти к приставам и выяснять как разблокировать карту, с уважением.