Поставили заглушку на канализацию мне в квартире ТСЖ, без всякого предупреждения.
Есть мнение (с), что установка заглушки на канализацию делает квартиру непригодной для проживания, что является нарушением закона.
Кроме того законодательством России прямо запрещено ограничивать подачу коммунальных услуг (в данном случае - водоотведение) за неуплату без предупреждения за 30 дней до предполагаемого ограничения (приостановления) услуги.
Так что прямая дорога в прокуратуру. Пусть проводят работу с председателем ТСЖ,
Ну так все им должны много и вас об этом не однократно предупреждали но вы долг не погасили вот и поставили все правильно.