Как получить гражданство РФ без документов - шаги и рекомендации

Вопрос №16616858 из г. Краснодар
опубликован 28.11.2019, 23:38
Кроме свидетельства о рождении и атеста не было ни каких документов сейчас я установила личность и есть справка что я не являюсь гражданинкой Грузии. Что мне надо делать дальше чтоб получить гражданство рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дальше либо рвп либо гражданство, зависит от того когда Вы прибыли в россию, где и когда родились, с кем прибыли.

29.11.2019, 07:29

Согласень с коллегой, без фактов отвечать чут-чуть сложно, с ув.

29.11.2019, 11:57

Я родилась в Грузии в 1992 в 1998 г меня родители привезли в РФ но не каких документов не оформляли.

30.11.2019, 23:58

Тоесть не внутренного паспорта ничего нету? Скорее всего необходимо сначала взять справку от Груз госучреждении что у вы не гражданин Грузии, с ув.

01.12.2019, 13:10

Эта справка есть в уфмс и личность установлена.

02.12.2019, 18:37