Как получить подтверждение гражданства Грузии без свидетельства о рождении?
Установили личность в уфмс, в заключений написали обратиться в посольство грузии для получения справки о гражданстве грузии о подтвержении или об обровержении. В посольстве не признали это действительным документом, просят хотя бы свидетельство о рождении. У меня его нет и не было. Что делать?
Вам необходимо справка что вы не явлаетесь Гражданкой Грузии, да можно взять от секции Грузии (а не посолства в России нету Грузинское посолства) но данное требуеть время, необходимо в Грузии взять, по деталам обрашаетесь, с ув.
Добрый день. Возможно вы не правильно обратились в Посольство Грузии. Данная справка стоит в Полольстве Грузии 199 долларов. Оплачиваете через кассу и в течении 14 дней получаете. Я получал такие справки неоднократно.
Запрашивайте в архиве Грузии сведения о рождении.
Запрос направляется почтой и эл.почтой -
Да вам нету необходимости находится в Грузии все можно сделать с помошю доверенности, с ув.