Как привлечь бывшего мужа к уголовной ответственности за незаконное обогащение и мошенничество после развода?
С мужем развелись на руках осталась годовалая дочь. Жил как альфонс. Купила ему на свои добрачные деньги которые копила до брака и купила ему две машины машины не на ком из нас не состоит на учёте как можно привлечь его уголовной ответственности? Плюс ко всему выплачивала его кредиты.
Лучший ответ
Привлечь к ответственности вправе правоохранительные органы, а потому Вы вправе обратиться с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте.
Основанием для возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных, указывающих на признаки преступления.
Спасибо за дельный совет!