Потеря телефона - вызов в полицию, допросы и возможное судебное разбирательство - что делать?
Скажите пожалуйста мне что делать. У меня подруга потеряла телефон и она написала заявление в полицию, сейчас все кто был с ней нас было четверо вызывают в полицию и допрашивают мне так не то и не звонил. Сейчас подруга начала говорить что телефон давала мне и я его типо потерял и подруга говорит что типо она видела, но такого не было. И говорит что будет подавать на меня в суд! Что мне делать.
Лучший ответ
Все отрицать, при необходимости - обращаться на личный прием к адвокату и разрабатывать детальную позицию.