Возможность получить компенсацию за потерянный телефон, если найденный пользовался симкой
Я потеряла телефон. Самостоятельно и с милицией не нашли, через 3 месяца нашли кто пользуется симкой, они говорят что нашли телефон потом якобы потеряли. В милиции говорят что обязуют тех у кого нашли симку выплатить мне сумму ущерба, так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, полиция не будет обязывать этих лиц возместить Вам ущерб.