Разрушение отношений - Гражданский муж пытается вернуть свою партнершу, обличая ее в измене и краже
Хочу чтобы, он оставил меня в покое, не обоснованная ревность
Кляузы пишет на имя директора
Я чувствую себя как будто меня вывалял в грязи
Не знаю что сделать чтоб он просто исчезу из моей жизни
Не звонил, не ждал возле дома (живу у мамы) не приходил на работу в тихоря помогите.
Пишите заявление в полицию.
Здравствуйте.
Напишите на него заявление в полицию, изложите все факты и претензии, приложите то, что пишет Вам, на работу и тд, попросите принять меры их и разобраться в сложившейся ситуации.
А что именно вы хотите сделать?
Кляузы пишет на имя директора
Пишите заявление в полицию.
Здравствуйте.