Когда должны выплатить расчет сотруднику палиц уволившемуся из ОВД.
С сотрудником при увольнении со службы должен быть произведен полный расчет в соответствии со ст. 140 Трудового кодекса Российской Федерации.
Статьей 140 ТК РФ определено, что при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете. В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в ст. 140 ТК РФ срок выплатить не оспариваемую им сумму.