Как получить инвалидную пенсию, которую моя мама получает, чтобы обеспечить себя и свою семью?
Как мне забрать у мамы пенсию инвалидную получаю по глазам мне мама деньги не дает тратит на своою семью я живу у бабушки а у бабушке сама маленкая пенсия и деньги не хватает мама не дает на еду даже как забрать мне у нее мне 17 лет хочу сама получать.
Лучший ответ
Обратитесь в орган опеки и попечительства при администрации вашего района и попросите решить ваш вопрос. Если откажут обращайтесь в прокуратуру вашего района.
Только в судебном порядке с привлечением опеки.