Москва, 29.11.2019, 08:55

Как изменить долевое участие в ипотеке после приобретения квартиры с партнером и передать ее на свое имя?

Вопрос №16617667 из г. Москва
опубликован 29.11.2019, 08:55
Со своим молодым человеком купили квартиру в ипотеку. Первоначальный взнос был мой. Но по документам кв его. На него оформляли, т.к я работала не официально. Как теперь можно переделать ипотеку на меня? Теперь я работаю официально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Инна, для банка Вы новое лицо, скорее они пойдут навстречу при Вашем участии как созаемщика. При взаимном согласии Вашего МЧ - подайте заявление в банк с обоснованием доходов.

29.11.2019, 11:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А в банке узнавали не против ли он того чтобы переделать?

29.11.2019, 08:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

В банк с заявлением обратитесь.

29.11.2019, 09:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Обращайтесь вместе в банк.

29.11.2019, 09:11

Мой парень не против и хочет переделать ее на меня.

29.11.2019, 08:59