Влияет ли запись в карте на решение ВВК при тоническом треморе, если врач снимет его до комиссии?

При диагнозе в поликинике тонический тремор. Если его врач снимет до момента начала прохождения комиссии-повлияет ли такая запись в карте на решение врача ВВК.
Лучший ответ

Если снимет до начала прохождения, то не влияет. Потому что все устанавливается на этапе прохождения. Группу вам определят врачи согласно Приказа МВД России от 2 апреля 2018 г. № 190 "О требованиях к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, и сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, перечнях дополнительных обязательных диагностических исследований, проводимых до начала медицинского освидетельствования, формах документации, необходимых для деятельности военно-врачебных комиссий, порядке проведения контрольного обследования и повторного освидетельствования и о признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов", раздел 1 и раздел 2

Может повлиять. Но само по себе снятие диагноза до обследования еще не говорит, что этот диагноз не будет подтвержден по результатам прохождения ВВК. В любом случае вопрос целиком зависит от ВВК. Будут смотреть как историю болезни, так и обследовать Вас.

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 16.03.2019) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"II. Расписание болезней.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ни по какой группе вас на службу в МВД, не примут. Здоровье должно соответствовать норме по всем показателям и не иначе. ВКК не допустит вас к службе в полиции. См. Приказ МВД России от 2 апреля 2018 г. № 190 "О требованиях к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, и сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, перечнях дополнительных обязательных диагностических исследований, проводимых до начала медицинского освидетельствования, формах документации, необходимых для деятельности военно-врачебных комиссий, порядке проведения контрольного обследования и повторного освидетельствования и о признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.