Алименты на ребенка - долг и проблемы с приставами при отсутствии места жительства

Алименты на ребенка отправляются ежемесячно от 200 р. до 1000 р., но по алиментам есть долг 70 тыс. руб. т.к нигде не работаю. Вызвали приставы, и сказали что опишут имущество за долг, квитанции об ежемесечных перечеслених предоставленны. По месту прописки я не проживаю около 3 х лет, там живет мать, и моего имущества там давно нет.
Лучший ответ

Добрый день.

Если ваша мать заявит приставам что вы тут не проживаете, вашего имущества по адресу регистрации нет - то приставы не имеют права производить опись.