Взнос в фонд капитального ремонта начисляется на собственные парковочные места в подземных гаражах
Да, начисляются.
В соответствии со ст.ст. 158, 169 Жилищного кодекса РФ собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, соразмерно своей доле в праве общей собственности на это имущество.
Подземный паркинг в многоквартирном жилом доме является нежилым помещением, принадлежащим владельцам машино-мест на праве общей долевой собственности (если учтен единый объект недвижимости - подземный паркинг) или состоящим из машино-мест, находящихся в частной собственности, и мест общего пользования, находящихся в общей собственности собственников машино-мест.
Таким образом, начисление взносов на капитальный ремонт производится соразмерно площади нежилого помещения, являющегося паркингом в многоквартирном доме.
(Письмо Минстроя РФ от 04.04.2018 № 13443-КБ/06 "По вопросу отнесения к нежилым помещениям помещений для автомобильного транспорта").