Незаключенный договор и непонятные требования - почему я должна оплатить весь период прописки за вывоз мусора?
Я живу в частном доме, мусор утилизирую на собственном участке, др. отходы вызываю частную компанию, хотела на след. Год заключить договор с компанией по вывозу мусора (узнала о них от соседей). На что в этой компании мне заявили, что я должна оплатить весь период со дня прописки. Позвольте, но кому? Ни с кем договор не заключала, никто даже не уведомал, что у нас оказывается вывозиться мусор, естественно никаких квитанций никогда на мусор не приходило. Почему я должна платить, да ещё за все время прописки?
С вами никто договор заключать и не будет так решило Правительство не оплатите заберут через суд.