Сержант Алекс Уокер отправляется в экстренный отпуск согласно миротворческой миссии НАТО
СОВМЕСТНЫЕ СИЛЫ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ С СЕВЕРНЫМ АТЛАНТИЧЕСКИМ СОГЛАШЕНИЕМ - Спасение мира в НАТО
БАЗА
ВОЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДОКЛАД СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ
Внимание,
RE: Сержант по срочному уходу Алекс Уокер
Это должно подтвердить получение вашего заявления на отпуск от имени вашего жениха SGT. Алекс Уокер, американский отряд в миротворческой миссии здесь, под моим командованием и военной юрисдикцией. Я понимаю это заявление и предыдущие обсуждения с ним о его делах и о предложении жениться на вас и о том, что он собирается заключить с вами брачный контракт, много говорил по этому вопросу и теперь стремится быть с вами.
Я должен сообщить вам здесь, что он выполняет важную миссию, занимая глубокую позицию в области безопасности и контроля, как один из наших агентов военной разведки здесь. Ему будет предоставлен экстренный отпуск в основном на основании ваших объяснений и тщательного знакомства с вашей истинной личностью в сочетании с его рвением искать эту возможность в другом пребывании с вами и в браке.
Это должно быть хорошо понято любым заявителем / невестой, и инструкции, приведенные в этом документе, должны быть четко соблюдены с ясностью в этом меморандуме, чтобы избежать ошибки или прекращения одобрения.
ПРИМЕЧАНИЕ: все необходимые меры должны быть приняты в течение 5 дней с сегодняшнего дня... ... если он не покинет лагерь, разрешение на отпуск будет прекращено... с вышеуказанного дня
Мы, служба экстренной помощи, хотим сообщить вам, что любой солдат, находящийся в экстренном отпуске, должен подать заявку на билет человеку, который подал заявление на отпуск. Солдатам не разрешается иметь доступ к деньгам здесь, в военном лагере, и их зарплата не выплачивается им здесь, в лагере, им строго запрещено иметь доступ к деньгам, ожидая, когда они покинут лагерь, вы должны вернуться нам с билетом на сержанта Алекса Уокера, который стоит 700 долларов.
У вас есть только 4 дня, чтобы предоставить деньги на его билет, помните, что он не только уходит в экстренный отпуск, но через 4 дня мы отправим полученные платежи в посольство, и как только билет будет забронирован, любой, кто не оплатил билет на самолет, его аварийный отпуск будет автоматически отменен, и мы также предупредили вас, что у солдат есть только один шанс подать заявку на экстренный отпуск, поэтому я верю, что вы сделаете все возможное, чтобы ваш человек вернулся к вам. Через 4 дня должна быть произведена оплата, потому что на 5-й день все солдаты, которым мы получили оплату от их имени, должны будут иметь билеты на самолет, а также отправиться туда в тот же день.
Пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее, чтобы уточнить детали оплаты и узнать, как сделать платеж.
Министерство обороны желает
Сержант Алекс Уокер Райан отправляется в вашу страну в разделе B, чтобы защитить Указ 202 о невыходах на работу. ,
Спасибо.
ДЖОЗЕФ СМИТ.
Лучший ответ
Ирина, только не пишите, что верите в вышеизложенный текст... Это мошенники. Ежедневно точно такие же письма выкладывают уже тысячи женщин только здесь на сайте 9111.
Спасибо за вашу работу!