Как доказать, что деньги от продажи квартиры родственников не являются личным имуществом бывшего супруга в разделе имущества
Добрый день.
Вам необходимо собрать необходимый пакет документов, который будет подтверждать, что Вы не присвоили деньги. Но в Вашем случае Вам лучше всего обратиться за очной консультацией к юристу, т.к. для того, чтобы давать какие-либо конкретные рекомендации необходимо знать массу нюансов.
Здравствуйте, вам нужно обратиться в банк за выпиской по счету за период данного периода, чтобы было видно от кого и куда дс были направлены, для подтверждения траншей как весомый аргумент может выступить договор купли-продажи (копию или оригинал можете попросить у родственников), Так же можете попросить родственников для которых вы выступали как посредник в сделке с недвижимостью быть свидетелем в процессе и подтвердить факт и основания транша.