Вопросы о завершении реализации имущества гражданина и вознаграждении финансового управляющего - необходимость объявления в газету Коммерсант
О завершении реализации имущества гражданина и утверждении вознаграждения финансового управляющего. Нужно ли подавать объявление в газету Коммерсант.
Лучший ответ
Нет не нужно. Завершение процедуры банкротства в Коммерсанте не публикуется. Аналогично не публикуется и утверждение вознвграждения финансовому управляющему.
Спасибо за грамотный ответ!