Подается ли объявление в газету о завершении реализации имущества гражданина и признания его банкротом.
Лучший ответ
Ответ неспециалиста неверный. Объявление о завершении процедуры не публикуется в газете. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Ответ отключен модератором
Сообщение о завершении процедуры реализации имущества в отношении гражданина публикуется только на сайте ЕФРСБ.