Саратов, 17.10.2017, 16:48

Возможность представления интересов финансового управляющего при реализации имущества гражданина - роль нотариальной доверенности.

Вопрос №13319691 из г. Саратов
опубликован 17.10.2017, 16:48
Можно ли представлять интересы финансового управляющего в процедуре реализации имущества гражданина на основе нотариальной доверенности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли представлять интересы финансового управляющего в банках при процедуре реализации имущества гражданина на основе нотариальной доверенности?

17.10.2017, 16:52

Статью 213.9 п.6:

Финансовый управляющий вправе привлекать за счет имущества должника других лиц в целях обеспечения осуществления своих полномочий только на основании определения арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве гражданина.

(в ред. Федерального закона от 29.12.2015 N 391-ФЗ)

17.10.2017, 16:54

Доброго вам времени суток. Для чего вообще тогда нанимать финансового управляющего чтобы за него кто-то работал по нотариальной доверенности? За что деньги ему платить (вознаграждение)?

Удачи вам и всего наилучшего.

17.10.2017, 16:49
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Можно ли представлять интересы финансового управляющего в банках при процедуре реализации имущества гражданина на основе нотариальной доверенности?

17.10.2017, 16:52

Статью 213.9 п.6:

Финансовый управляющий вправе привлекать за счет имущества должника других лиц в целях обеспечения осуществления своих полномочий только на основании определения арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве гражданина.

(в ред. Федерального закона от 29.12.2015 N 391-ФЗ)

17.10.2017, 16:54