Возможность представления интересов финансового управляющего при реализации имущества гражданина - роль нотариальной доверенности.
Можно ли представлять интересы финансового управляющего в банках при процедуре реализации имущества гражданина на основе нотариальной доверенности?
Статью 213.9 п.6:
Финансовый управляющий вправе привлекать за счет имущества должника других лиц в целях обеспечения осуществления своих полномочий только на основании определения арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве гражданина.
(в ред. Федерального закона от 29.12.2015 N 391-ФЗ)
Доброго вам времени суток. Для чего вообще тогда нанимать финансового управляющего чтобы за него кто-то работал по нотариальной доверенности? За что деньги ему платить (вознаграждение)?
Удачи вам и всего наилучшего.
Статью 213.9 п.6: