Проблемы с температурным режимом и водой в детском саду района Емельяновский, Красноярского края - что делать?
Ситуация следующая у нас в районе Емельяновский, красноярского края, одна заведующая на 2 детских сада. Но это не так страшно, в саду не выдерживается температурный режим спальня ниже нормы и игровая тоже. Вода для умывания рук холодная просто холодная. Как быть?
Лучший ответ
Я думаю действенным способом в этой ситуации, для Вас станет, выход на официальный портал министерства образования, на котором вы сможете заполнить соответствующую претензию на организацию дошкольного образования, с указанием реквизитов указанного учреждения, описанием проблемы. Указанные обращения граждан в обязательном порядке регистрируются, в дальнейшем в краткие сроки по обращению будет проведена проверка по результатом которой Вам придет ответ в письменном виде.