Как правильно действовать в случае подачи в суд Росгосстрахом по ДТП - что делать, если не предупредили о необходимости обращения в течение 3 рабочих дней
Как мне правильно поступить! Росгосстрах на меня подал в суд, что бы я им выплатила денежную сумму, 2 год,10 мес. Назад у меня случилось ДТП. Я виновник. На место был вызван дорожный эксперт. Меня никто не предупредил, о том что я должна была в течении 3 рабочих дней обратиться в Росгосстрах, суд вынес решение выплатить Росгосстраху денежные средства!
Добрый вечер Светлана!
Вам в первую очередь необходимо обжаловать решение суда в апелляционной инстанции. Во вторых - Если сроки пропущенные, необходимо восстановить сроки на подачу жалобы.