Москва, 29.11.2019, 21:23

Возможно ли самостоятельно забрать исполнительный лист после окончания судебного производства у судебных приставов, или требуется написать заявление на личное получение?

Вопрос №16620575 из г. Москва
опубликован 29.11.2019, 21:23
Могу ли я после окончания исполнительного производства судебными приставами сам забрать у них исполнительный лист что бы они его не отправляли по почте на мой адрес, и нужно ли если могу забрать писать им заявление на забирание листа лично?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если производство окончено, то лист остается в ФССП (в архиве) и никуда не отправляется, ни взыскателю, ни должнику.

29.11.2019, 21:31

Хотел бы уточнить вопрос, по истичении срока для исполнения производства, если они не могут отыскать должника и с него нечего взыскать, они оканчивают его и лист с определением отправляют на адрес взыскателя. Т.е. на мой.

29.11.2019, 21:44

Да,вы верно это понимаете.

29.11.2019, 21:47