Что делать, если купленный автомобиль оказался проблемным и возможные последствия при остановке ГАИ
Хозяин автомобиля умер 15 октября 2011 года кто то как то ее продал по договору купля продажа 16 октября 2011 года потом следующая ситуация что мы купили автомобиль неизвестно у кого получается что старый хозяин ожил и продал нам авто 8 апреля 2012 года наверное мы попали в руки машенников ПОСОВЕТУЙ ТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? И МОГУ ЛИ Я ЕЗДИТЬ НА АРИСТОВАННОМ АВТО КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ ЕСЛИ ГАИ ОСТАНОВЯТ НА ПОСТАХТ? ВОЗМОЖНО ЛИ АВТО ПЕРЕОФОРМИТЬ НА СЕБЯ ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПОСИБО С УВАЖЕНИЕМ ИГОРЬ.
Лучший ответ
Оформить на себя такой автомобиль не получится, необходимо искать родственников умершего собственника, которые должны оформить её как наследство, а затем уже продать Вам. Также есть вариант потребовать деньги у того, кто продал Вам этот автомобиль.
С уважением