В квартире прописаны дочь внук он и я. не давно стал инвалидом первой группы.
Бывший муж собсственик двух комнатной квартиры. Он в ней не живёт 18 лет. женился живёт у новой жены 18 лет. в квартире прописаны дочь внук он и я. не давно стал инвалидом первой группы. Квартира не приватизирована. Подал в суд просит его в селить. Мы против за ним нужен уход.
Лучший ответ
Можно, нужно предоставить квитанции за оплату квартиры если плотили вы, и идти с этим в суд, так же нужны докозательства что он не проживал это могут подтвердить соседи