Горно-Алтайск, 30.11.2019, 10:05

Страховая компания выдвигает претензию на несданное в срок оформление, несмотря на наличие подтверждающей копии. Как поступить в данной ситуации?

Вопрос №16621591 из г. Горно-Алтайск
опубликован 30.11.2019, 10:05
Мне пришла претензия от страховой компании в том что я в 5 дневный срок не сдала экземпляр, но я сдавала у меня есть копия экземпляра где сотрудник СК расписался и получил мой экземпляр что делать? Если все оформлено в срок но все равно пришла претензия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сегодня мне сказали что моя страховая компания стала банкротом, мне дали телефон по страхованию вкладов конкурсный управляющий но там никто телефон не берут, автоответчик стоит и говорит что вы не можете выполнить вызов, на эл почту отправила копию извещения мне пришёл ответ уточните наименование страховой компании и я отправила ответ так и никто мне ничего не ответил что делать?

30.11.2019, 10:53

Если страховая компания стала банкротом, тогда требования к вам больше предъявляться не будут.

30.11.2019, 14:52

Здравствуйте, вам нужно это свой экземпляр показать в страховую, но не отдавайте его. Если нужно снимите копию.

30.11.2019, 10:07
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Сегодня мне сказали что моя страховая компания стала банкротом, мне дали телефон по страхованию вкладов конкурсный управляющий но там никто телефон не берут, автоответчик стоит и говорит что вы не можете выполнить вызов, на эл почту отправила копию извещения мне пришёл ответ уточните наименование страховой компании и я отправила ответ так и никто мне ничего не ответил что делать?

30.11.2019, 10:53

Если страховая компания стала банкротом, тогда требования к вам больше предъявляться не будут.

30.11.2019, 14:52