Как обратиться в суд без второго экземпляра притензии в банк?
Подала притензию в банк, но только в одном экземпляре. Что делать? Смогу ли я в этом случае обратиться в суд или если нет второго экземпляра, моя притензия не будет иметь никакого значения?
Лучший ответ
Претензию нужно составить в двух экземплярах. Один отдаете сотруднику банка, на втором он должен расписаться и поставить отметку, что претензия принята к рассмотрению. Этот экземпляр оставляете себе.
Напишите повторно только в 2х экз.