Отказ в выходе из ООО после положительного ответа ФНС - Как действовать дальше?

5.11.2019 г я задавал вопрос по поводу выхода из ООО и получил положительный ответ. Действительно ФНС приняли у меня документы на выход из общества, но в выходе мне отказали, мотивируя, что постановлением от июля 2019 г Судебных приставов наложен запрет на регистрационный действия. Что мне делать дальше?
Лучший ответ

Узнать почему наложен запрет на рег действия.

Спасибо, что ответили! Надеюсь после уточнения вопроса получить более полный ответ.

В ФНС поступило Постановление Якутского городского отдела судебных приставов УФССП по РП Саха (Якутия) № 14037/19/19733 от 20.06.2019 г о запрете по внесению изменений в ЕГРЮЛ. Суть постановления-решения Якутского городского суда о взыскании денежных средств (заработная плата двум работникам). Самое обидное, что все что касается хозяйственной деятельности предприятия, начиная с 2014 года, вел генеральный директор, а я как учредитель, находился за тысячи км от Якутска. Протоколов, решений я конечно не подписывал и генеральный директор не советовался со мной! Подскажите как мне быть? Что делать? С уважением Юрий.

Организация не может выплатить задолженность по зарплате? Сейчас в чем загвоздка, проблема?