Как доказать в суде, что в общий дом вложены личные деньги при продаже своего имущества и погашении кредита?

Купили с мужем в браке дом, брали кредиты. Я продала свой дом. Погасила свой кредит этими деньгами. Как в суде доказать, что в общий дом вложены мои личные деньги? Что может являться доказательством?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам необходимо доказать происхождение денежных средств, которые Вы вложили в покупку дома, например, это может быть договор купли-продажи принадлежащего Вам дома, пояснив, что дом был продан и прошло не много времени, до погашения, кредита полученного для покупки дома в браке.