Санкт-Петербург, 30.11.2019, 11:41

Возможно ли избежать статьи 20.25, если постановление не получено своевременно?

Вопрос №16621849 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.11.2019, 11:41
Можно ли уклониться от статьи 20.25, если мне вовремя не пришло постановление. Ситуация: мне В ИЮЛЕ был составлен штраф. Узнал о нём я только сегодня, ни на госуслугах, ни на почту он мне не приходил. Останавливают меня сегодня гайцы, пробивают по базе, видят, что тот штраф уже у судебного пристава.
Лучший ответ
Рекомендуется

А проживаете вы по адресу регистрации?

30.11.2019, 12:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Да, я проживаю по месту прописки.

30.11.2019, 12:13

И не было такого, чтобы приходила почта, а вы просто не успевали получить ее по этому адресу?

30.11.2019, 12:15

Нет. Писем не было. На ГосУслугах так же не было штрафа.

30.11.2019, 12:32