Как поменять фамилию после регистрации брака при нахождении в иностранной стране?
У невесты регистрация по месту пребывания из Армении в Петербург соответственно на 3 месяца, заканчивается 29 января 2020 года, регистрация брака будет в начале января, хотелось бы поменять ее фамилию, успею ли подать на рвп? Или паспорт все же менять не нужно?
Лучший ответ
Если она поменяет фамилию, то до подачи на РВП нужно менять паспорт.
Спасибо за ответ!