Курск, 30.11.2019, 12:59

Отключили свет дом не стоит на балансе, дом не оформлен.

Вопрос №16622068 из г. Курск
опубликован 30.11.2019, 12:59
Отключили свет дом не стоит на балансе, дом не оформлен.
Лучший ответ
Рекомендуется

И с чем суть вопроса я мысли ваши не могу читать?

30.11.2019, 14:20

Свет отрезали так как дом не стоит на балансе. Сказали подключат когда я оформлю дом, а я не могу оформить я не гражданка РФ.и что делать незнаю.

01.12.2019, 10:12

Здравствуйте.

Вам ничто не мешает оформить дом. Гражданство - не помеха.

01.12.2019, 10:14

Тоисть у меня паспорт Украины загранпаспорт и я могу оформить дом по нём.

01.12.2019, 10:17

Можете без проблем, если на территории России находитесь легально.

01.12.2019, 10:38

Это как лигально загранпаспорт есть и всё

01.12.2019, 11:05

Миграционная карта должна быть и постановка на миграционный учет (регистрация), или патент на работу, или РВП, или вид на жительство.

Если всего этого нет, должен быть соблюден 90-дневный срок пребывания на территории России.

01.12.2019, 11:12