Отключили свет дом не стоит на балансе, дом не оформлен.
Свет отрезали так как дом не стоит на балансе. Сказали подключат когда я оформлю дом, а я не могу оформить я не гражданка РФ.и что делать незнаю.
Здравствуйте.
Вам ничто не мешает оформить дом. Гражданство - не помеха.
Тоисть у меня паспорт Украины загранпаспорт и я могу оформить дом по нём.
Можете без проблем, если на территории России находитесь легально.
Это как лигально загранпаспорт есть и всё
Миграционная карта должна быть и постановка на миграционный учет (регистрация), или патент на работу, или РВП, или вид на жительство.
Если всего этого нет, должен быть соблюден 90-дневный срок пребывания на территории России.