Могут ли приставы списать долг с заблокированной карты.

Лучший ответ

Здравствуйте. В этом случае неважно, заблокирована карта, или нет. Главное, есть ли денежные средства на вашем расчетном счете. Блокировка карты - это просто невозможность осуществлять операции по счету для владельца карты. Тогда как приставы могут дать поручение банку списывать все поступающие на счет деньги.

С уважением, адвокат Чикшов П.Н.

т.89103645422, эл.почта – pav2527@yandex.ru

г.Белгород, ул.Попова 56 «б».

Спасибо за дельный совет!

С заблокированной кем? счет закрыть или нет?

Карта это сумма на вашем счете в банке и даже если заблокировали карту сумма с вашего счета может быть списана.